DUAS CAIXAS COM TAMPAS EM PRATA
Portuguesa do séc. XX, decoração relevada com elementos vegetalistas. Com contrastes 'águia' de 833 milésimas, datados de 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 375 g Diâm.: 14 cm
18 Apr 2024
Portugal, Porto
18 Apr 2024
Portugal, Porto