DUAS CAIXAS EM PRATA
DUAS CAIXAS EM PRATA
Portuguesa do séc. XX, decoração relevada com volutas e motivos florais. Contraste 'Águia' de 833 milésimas, datado 1938-1984. Sinais de uso. Peso total aprox.: 341 g Dim.: (maior) 5 x 11 cm
18 Apr 2024
Portugal, Porto
DUAS CAIXAS EM PRATA
18 Apr 2024
Portugal, Porto