DUAS TAÇAS, CHÁVENA E DOIS PIRES
taça e pires em porcelana VA do Séc. XIX, decoração com flores; taça, chávena e pires em porcelana europeia do Séc. XIX, decoração policromada e dourada com cavalos e figuras, pires com cabelos e juntamos pires defeituoso.
21 Apr 2024
Portugal, lisbon
21 Apr 2024
Portugal, lisbon