DUBOURG (XXème siècle) Haïtienne en tailleur... - Lot 62 - Vasari Auction
DUBOURG (XXème siècle) Haïtienne en tailleur au collier Pastel sur papier Signé en bas à droite (légers manques en périphérie) 65,5 x 45 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux