DUBOUT Albert (1905-1976) MARIUS. Un film de Marcel Pagnol 160 x 120 cm - Feuille sur entoilage (Mauvais état, petits manques, grandes salissures, rousseurs)
26 Apr 2024
26 Apr 2024