LOT 212
DUBOY Paul (1830-c.1887)
Buste de Béatrix
Epreuve en bronze à patine argentée, socle en marbre rouge. Titré.
Style Renaissance.
Haut. totale : 60 cm
(usures)
03 Dec 2021
DUBOY Paul (1830-c.1887)
Buste de Béatrix
Style Renaissance.
Haut. totale : 60 cm
(usures)
03 Dec 2021