LOT 164
DUCASSE Jean (1939-2011)
"Port basque"
Huile sur toile signée en bas à droite et daté 61
60 x 73 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
DUCASSE Jean (1939-2011)
"Port basque"
60 x 73 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz