LOT 98
DUCAYER Jean (XVIIème). Attribué à.
Huile sur panneau de chêne "Portrait d’une dame au ruban rouge". Attribué à Jean Ducayer. Ecole française. Dans un bel encadrement en ébène sculpté et verre églomisé à décor d’"Oiseaux" et de "Rinceaux" sur fond or. (*au cadre). Dim.:30,5x25,5cm.
08 Sep 2020
Belgium, Brussels
08 Sep 2020
Belgium, Brussels