LOT 99
DUCELLIER
DUCELLIER
Plaque en tôle émaillée double face
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg Hoenheim
Bon état, éclats en bordure
Diam: 70 cm environ
On joint une tôle peinte double face Dinin
09 Nov 2019
DUCELLIER
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg Hoenheim
Bon état, éclats en bordure
Diam: 70 cm environ