LOT 139

DUCHAMP, Marcel. Quatre inédits. Alès, PAB, 1960

ÉDITION ORIGINALE

In-16 oblong (103 x 124 mm)
TIRAGE : un des 2 exemplaires hors commerce, signé par PAB. Le tirage annoncé étant de 24 exemplaires
RELIURE TRIPLÉE SIGNÉE DE GEORGES LEROUX, datée 1995. Daim cuivré estampé façon nid d’abeilles, alvéoles striées, dos long, doublure et gardes de même daim, couverture et dos conservés, non rogné. Chemise et étui

PAB, 377

04 Feb 2020

ÉDITION ORIGINALE

In-16 oblong (103 x 124 mm)

PAB, 377

04 Feb 2020