DUCHAMP, Marcel. Quatre inédits. Alès, PAB, 1960
ÉDITION ORIGINALE
In-16 oblong (103 x 124 mm)
TIRAGE : un des 2 exemplaires hors commerce, signé par PAB. Le tirage annoncé étant de 24 exemplaires
RELIURE TRIPLÉE SIGNÉE DE GEORGES LEROUX, datée 1995. Daim cuivré estampé façon nid d’abeilles, alvéoles striées, dos long, doublure et gardes de même daim, couverture et dos conservés, non rogné. Chemise et étui
PAB, 377
ÉDITION ORIGINALE
In-16 oblong (103 x 124 mm)
PAB, 377