LOT 136

DUCHESSE BRISÉE
En satin crème rayé jaune chiné et vert,
décor liseré de fleurs.
Accidents sur un accotoirs arraché
et usures.
H. 85 cm L. 170 cm P. 75 cm

06 Jul 2022

DUCHESSE BRISÉE
décor liseré de fleurs.
et usures.
H. 85 cm L. 170 cm P. 75 cm

06 Jul 2022