LOT 17
DUCOS Enfants skiant huile sur toile 24 x... - Lot 17 - Richard Maison de ventes
DUCOS
Enfants skiant
huile sur toile
24 x 32 cm
signée en bas à gauche
05 Nov 2020
DUCOS
Enfants skiant
huile sur toile
24 x 32 cm
signée en bas à gauche
05 Nov 2020