DUCROS Édouard (1856-1936) Marine au pont Huile... - Lot 62 - Rossini
DUCROS Édouard (1856-1936) Marine au pont Huile sur panneau signée en bas à gauche petites restaurations 19 x 27 cm
09 Apr 2024