DUCROS Édouard (1856-1936) Rue ensoleillée... - Lot 63 - Rossini
DUCROS Édouard (1856-1936) Rue ensoleillée aux promeneurs, 1920 Huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche 46 x 38.5 cm
09 Apr 2024