LOT 240

DUE BUSTINI DA PRESEPE, NAPOLI

DUE BUSTINI DA PRESEPE, NAPOLI FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO
raffiguranti Santo in estasi e cherubino, in ceramica con occhi in vetro.
Misura massima cm. 11 x 6 x 6.
Sbeccatura ad un naso.

22 Sep 2021
Italy, Lazio

Sbeccatura ad un naso.

22 Sep 2021
Italy, Lazio