Unsold
Lot 0518

DUE CACHEPOT E CONTENITORE

DUE CACHEPOT E CONTENITORE in ceramica smaltata e decorata (rotture e mancanze). Sicilia fine '800. Alt. cm 31 - Alt. cm 29 - Alt. cm 24 Ø cm 23 - Alt. cm 21.
Date
07 May 2021
Location
Italy, Palermo