DUE CALICI
in vetro colorato di murano decorati con lumeggiature in oro Murano Venezia XX secolo h cm 27,5 / h cm 24,5
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo