LOT 62

DUE CANDELIERI IN LEGNO LACCATO

DUE CANDELIERI IN LEGNO LACCATO, FINE XVIII SECOLO
a fondo verde e oro. Fusto a nodi fogliati, base a rocchio rudentato.
h. cm. 62 e cm. 37.
Rilaccature.

27 Jul 2021
Italy, Lazio

h. cm. 62 e cm. 37.
Rilaccature.

27 Jul 2021
Italy, Lazio