LOT 62
DUE CANDELIERI IN LEGNO LACCATO
DUE CANDELIERI IN LEGNO LACCATO, FINE XVIII SECOLO
a fondo verde e oro. Fusto a nodi fogliati, base a rocchio rudentato.
h. cm. 62 e cm. 37.
Rilaccature.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
h. cm. 62 e cm. 37.
Rilaccature.
27 Jul 2021
Italy, Lazio