Unsold
Lot 0520

DUE CONTENITORI in ceramica smaltata e decorata

DUE CONTENITORI in ceramica smaltata e decorata (usure). Sicilia Fine XIX secolo. Alt. cm 33 - Alt. cm 24.
Date
07 May 2021
Location
Italy, Palermo