DUE CORNICI

una a guantiera e una a canna ciaccata contenenti stampe Sicilia XIX secolo h cm 47 x 39,5 / h cm 34 x 26,5
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report

22 Apr 2024
Italy, Palermo

22 Apr 2024
Italy, Palermo