LOT 63
DUE CORNICI PORTA FOTOGRAFIE, SCOZIA, SECOLO XX
profili in argento sbalzato, cm 29x21, luce cm 17x12,5
A PAIR OF SILVER FRAMES, SCOTLAND, 20TH CENTURY
22 Nov 2021
Italy
22 Nov 2021
Italy