LOT 658
DUE CORNICI in legno dorato ad argento a mecca (usure e mancanze).
Sicilia XIX secolo
cm 20 x18, 14 x 11 (interno) – cm 24,5 x 22,5, 12 x 10 (interno)
07 May 2021
Italy, Palermo
Sicilia XIX secolo