LOT 347

DUE FRAMMENTI DI ARAZZI

DUE FRAMMENTI DI ARAZZI, XIX SECOLO
a sagoma ovale, trapuntati a rami di fiori. Cornici ebanizzate con presa in bronzo cesellata a teste classiche.
Misure ingombro, cm. 35 x 25.

10 Nov 2021
Italy, Lazio

Misure ingombro, cm. 35 x 25.

10 Nov 2021
Italy, Lazio