LOT 347
DUE FRAMMENTI DI ARAZZI
DUE FRAMMENTI DI ARAZZI, XIX SECOLO
a sagoma ovale, trapuntati a rami di fiori. Cornici ebanizzate con presa in bronzo cesellata a teste classiche.
Misure ingombro, cm. 35 x 25.
10 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure ingombro, cm. 35 x 25.