LOT 525
DUE PICCOLE QUARTARE, piccolo CILINDRO, due piccole BROCCHE in ceramica smaltata e decorata (usure).
Sicilia XIX secolo
Alt. cm 20 – Alt. cm 10 – Alt. cm 14 – Alt. cm 19 – Alt. cm 8
07 May 2021
Italy, Palermo
Sicilia XIX secolo
07 May 2021
Italy, Palermo