Unsold
Lot 0019

DUE SAMOVAR IN METALLO, XX SECOLO

a quattro piedini, corpo con beccuccio, due manici; difetti
Alt. cm 75, larg. cm 35 e alt. cm 38, larg. cm 18
TWO METAL SAMOVARS, 20TH CENTURY; DEFECTS (2)
Date
06 Dec 2021
Location
Italy, Genoa