LOT 113
DUE SECCHIELLI PER ACQUA SANTA INIZI SEC.XIX
in metallo argentato, sbalzato e cesellato , alt cm 32
(2)
10 Sep 2021
Italy
(2)
10 Sep 2021
Italy