LOT 80
DUFY Jean (1888-1963)
«Nature morte au bouquet et à la soupière» aquarelle signée en bas à gauche 52,5 x 43 cm (tâches d'humidité-piqûres)
07 Aug 2021
Austria, Palais
07 Aug 2021
Austria, Palais