DUFY Jean, 1888-1964 Charrettes à la fenaison,... - Lot 64 - Rossini
DUFY Jean, 1888-1964 Charrettes à la fenaison, 1926 aquarelle sur papier doublé (insolation et rousseurs) signé et daté en bas à droite 49,5 x 61 cm
09 Apr 2024
09 Apr 2024