LOT 588

DUFY RAOUL (1877 - 1953)

L.A.S. à Lucien DESCAVES 1 page in-8
Lettre autographe signée à l'encre de Raoul
DUFY à l'écrivain libertaire Lucien DESCAVES à propos des travaux de deux jeunes sculpteurs
BEGUIN et GIMOND.

18 Jun 2018

BEGUIN et GIMOND.

18 Jun 2018