DUFY Raoul, 1877-1953 Nu, 1929 plume et... - Lot 63 - Rossini
DUFY Raoul, 1877-1953
Nu, 1929
plume et encre de Chine sur papier (petits accidents)
signé et daté en bas à droite à la mine de plomb, au dos du montage
une étiquette d’exposition Umeleka Beseda Prague avec un n°133
34 x 52,5 cm
Un certificat de Madame Fanny Guillon-Laffaille sera remis à l'acquéreur.
DUFY Raoul, 1877-1953
Nu, 1929
34 x 52,5 cm