DUFY Raoul (1877-1953)
DUFY Raoul (1877-1953)
Lithographie"CHEVAL ET CHARETTE"Porte un monogramme en bas droite , numérotée 24/250 en bas à gauche . Lithographie originale d'après l'œuvre de l'artiste éditée en 1958 au trait sur chine sur un papier léger. Format papier : .38 x 28 cm .Format :18 x 21cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
DUFY Raoul (1877-1953)