DUFY Raoul (1877-1953)
DUFY Raoul (1877-1953)
Lithographie"LE DEFILE"Signée dans la pierre en bas à droite, Lithographie en couleurs sur papier vélin arjomari d'après l'œuvre de l'artiste . Format papier : 19 x 48cm. Par mourlot. Léger pliFormat :10 x 48cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
DUFY Raoul (1877-1953)