DUFY Raoul (1877-1953)
DUFY Raoul (1877-1953)
Lithographie"HONFLEUR"Monogrammé en bas à droite, numérotée 53/250 en bas à gauche. lithographie originale sur papier BFK Rives. D'après un dessin de l'artiste.Leger pli vertical.Format :36x56cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
DUFY Raoul (1877-1953)