LOT 62
DUMAS (Alexandre).
Antony, drame en cinq actes, en prose. Paris Auguste Auffray, Éditeur, 1831. In-8°, demi-basane brune, dos lisse orné (reliure de l’époque).
ÉDITION ORIGINALE.
Rousseurs.
02 Jul 2022
France, Monaco
ÉDITION ORIGINALE.
Rousseurs.