LOT 62

DUMAS (Alexandre).

Antony, drame en cinq actes, en prose. Paris Auguste Auffray, Éditeur, 1831. In-8°, demi-basane brune, dos lisse orné (reliure de l’époque).
ÉDITION ORIGINALE.
Rousseurs.

02 Jul 2022
France, Monaco

ÉDITION ORIGINALE.
Rousseurs.

02 Jul 2022
France, Monaco