DUMOULIN Roméo

DUMOULIN Roméo

Estampe eau-forte couleur -Au marché- signé *DUMOULIN R.* (Roméo) (Tournai 1883, Bruxelles 1944) 26x33cm cadre doré s/v

21 Apr 2024
Belgium, Mons

DUMOULIN Roméo

21 Apr 2024
Belgium, Mons