DUMOULIN Roméo
DUMOULIN Roméo
Estampe eau-forte couleur -Au marché- signé *DUMOULIN R.* (Roméo) (Tournai 1883, Bruxelles 1944) 26x33cm cadre doré s/v
21 Apr 2024
Belgium, Mons
DUMOULIN Roméo
21 Apr 2024
Belgium, Mons