DUMOULIN Roméo
DUMOULIN Roméo
Estampe eau-forte -Le jeu de balle- signé *DUMOULIN R.* (Roméo) (Tournai 1883, Bruxelles 1944) 64x69,5cm cadre bois s/v
21 Apr 2024
Belgium, Mons
DUMOULIN Roméo
21 Apr 2024
Belgium, Mons