LOT 466
International Art
DUNAND, JEAN
1877 Lancy 1942
Vase, Paris, um 1920.
Dinanderie aus getriebenem Messing, Eierschalen und Lack,
umseitig in Rot sig. "Jean Dunand",
H: 16 cm
Mündung mit kleinen Fehlstellen.
03 May 2024
Switzerland, Berne
1877 Lancy 1942
Vase, Paris, um 1920.
H: 16 cm
03 May 2024
Switzerland, Berne