DUNAND, JEAN

1877 Lancy 1942

Vase, Paris, um 1920.

Dinanderie aus getriebenem Messing, Eierschalen und Lack,
umseitig in Rot sig. "Jean Dunand",
H: 16 cm

Mündung mit kleinen Fehlstellen.

03 May 2024
Switzerland, Berne

1877 Lancy 1942

Vase, Paris, um 1920.

H: 16 cm

03 May 2024
Switzerland, Berne