LOT 11
DUNHIL - Briquet à méche en métal argenté à décor de cannelures.Signé Dunhil. (Usures). Dimensions: 2 x 7 x 1,3 cm environ.
21 Jun 2021
Portugal, Lisbon
21 Jun 2021
Portugal, Lisbon