LOT 106

DUNHILL, Années 1960

Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons gourmette articulés, chacun orné d’une plaquette de lapis-lazuli en serti rail. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Signé « DUNHILL PARIS » et daté « 1-62 ». Travail français, Poinçon losangique de l’Atelier BRUN. Longueur : 19cm. Largeur maille : 1cm. P. Brut : 34,8 g.

05 Apr 2024

05 Apr 2024