LOT 1003
DUNHILL Briquet en or jaune 18 carats (750/000) et laque noire. Signé Dunhill Paris et numéroté. Poids brut : 54,45 gr. DUNHILL - yellow gold and black lacquer lighter.
21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo