DUPAIN. Amusemens militaires. Paris, Guillaume... - Lot 69 - Le Floc'h

DUPAIN. Amusemens militaires. Paris, Guillaume Desprez, 1757. In-8, illustré de nombreuses planches. Reliure plein cuir marbré, dos lisse. (reliure usée, mors fendus, coiffes absentes, épidermures)

18 Apr 2024
France, Saint-Cloud

18 Apr 2024
France, Saint-Cloud