LOT 474
DUPAS JEAN (1882 - 1964)
+ Jeune femme au navire et esquisses préparatoires
Dessins à l'encre, crayon et aquarelle.
Monogrammés en bas à gauche et datés du 12 mai 1928.
34 x 42 cm
18 Jun 2018
34 x 42 cm
18 Jun 2018