LOT 476
DUPAS JEAN (1882 - 1964)
Jeune femme dansant
Dessin au fusain monogrammé et daté 1943 en bas à droite.
19 x 25 cm
18 Jun 2018
Jeune femme dansant
19 x 25 cm
18 Jun 2018