LOT 477
DUPAS JEAN (1882 - 1964)
+ Femme à la palme
Dessin au fusain, et encre de Chine brune et noire monogrammé en bas à droite et daté 1937.
26 x 19 cm
18 Jun 2018
+ Femme à la palme
26 x 19 cm
18 Jun 2018