LOT 479
DUPAS JEAN (1882 - 1964)
+ L'Automne
Dessin au fusain et à l'encre de Chine
Signé en bas à droite et daté 1928.
42 x 33 cm
18 Jun 2018
+ L'Automne
42 x 33 cm
18 Jun 2018