LOT 482
DUPAS JEAN (1882 - 1964)
+ Profils de femmes
Dessin au fusain et à l'encre de Chine
Signé en bas à droite et daté 1931.
17,5 x 16,5 cm
18 Jun 2018
+ Profils de femmes
17,5 x 16,5 cm
18 Jun 2018