LOT 483
DUPAS JEAN (1882 - 1964)
Scène bucolique
Dessin à l'encre de Chine monogrammé et daté 1927 en bas à droite.
13 x 17.5 cm
18 Jun 2018
Scène bucolique
13 x 17.5 cm
18 Jun 2018