LOT 485
DUPAS JEAN (1882 - 1964)
+ Etude pour le Palais carol
Belle esquisse préparatoire à l'encre rehaussée de gouache blanche.
Signée Jean DUPAS en bas à gauche et datée de 1935.
27 x 47 cm
18 Jun 2018
+ Etude pour le Palais carol
27 x 47 cm
18 Jun 2018