LOT 486
DUPAS JEAN (1882 - 1964)
+ Les Arcades
Dessin au fusain et encre de Chine monogrammé et daté 1928.
34 x 46 cm
18 Jun 2018
+ Les Arcades
34 x 46 cm
18 Jun 2018