LOT 495
DUPAS JEAN (1882 - 1964)
+ Femme au chignon
Dessin à l'encre de Chine et fusain monogrammé et daté 18 Nov.1926 et annotations de l'artiste.
16,5 x 13,5 cm
18 Jun 2018
+ Femme au chignon
16,5 x 13,5 cm
18 Jun 2018